Campionati italiani

Categoria Atleta Pos. Manifestazione Specialità
Assoluti Barbara Bressi Pista 5000
Assoluti Barbara Bressi Cross Cross 8km
Assoluti Barbara Bressi Indoor 3000
Assoluti Barbara Bressi Pista 10000
Assoluti Sara Vitiello Strada Marcia 20km
Assoluti Barbara Bressi Pista 1500
Assoluti Barbara Bressi Indoor 1500
Assoluti KyeremeNicosiaApreaEzzarraa 12° Indoor 4×200
Assoluti Jasmine Fariss 14° Pista Martello
Assoluti Roberto Boni 327° Strada Corsa 10km
Assoluti Federico Redeghieri 411° Strada Corsa 10km
Promesse Sara Vitiello Pista Marcia 10000
Promesse Sara Vitiello Strada Marcia 20km
Promesse Sara Vitiello Indoor Marcia 3000
Promesse Alessandro Bellelli Pista Alto
Promesse Riccardo Torelli 10° Pista Asta
Promesse KyeremeEzzarraaDella CasaFerrari 11° Indoor 4×200
Promesse Michael Kyereme 15° Pista 100
Promesse Sara Grossi 15° Pista 100 hs
Promesse Jasmine Fariss 18° Pista Martello
Promesse Sara Grossi 22° Pista 100
Juniores Linda Terzi Pista Marcia 10000
Juniores Linda Terzi Indoor Marcia 3000
Juniores Molly Jade Davey Strada Marcia 20km
Juniores Roberto Boni 11° Pista 3000 st
Juniores Samuele Nicosia 11° Indoor 400
Juniores Michela Mulas 12° Pista Lungo
Juniores Marcello Aprea 17° Pista 200
Juniores Molly Jade Davey 18° Indoor Marcia 3000
Juniores ApreaNicosiaPanditGrisendi 18° Indoor 4×200
Juniores ApreaBoniGrisendiAguado 21° Pista 4×400
Juniores Marcello Aprea 22° Pista 100
Juniores Michela Mulas 30° Indoor 60
Juniores Fabrizio Veneruso 31° Pista Martello
Juniores Marcello Aprea 37° Indoor 60
Juniores Roberto Boni 38° Strada Corsa 10km
Juniores Federico Redeghieri 41° Strada Corsa 10km
Juniores Federico Redeghieri 114° Cross Cross 8km
Juniores Roberto Boni 122° Cross Cross 8km
Juniores Sante Aguado 124° Cross Cross 8km
Juniores Samuele Ciociola 172° Cross Cross 8km
Allievi Enrico Zangari Pista Peso
Allievi Enrico Zangari Indoor Peso
Allievi Jacopo Curti Pista 800
Allievi Jacopo Curti Pista 1500
Allieve Sara Nestola Pista 3000
Allievi Lorenzo Dell’Amico Pista Asta
Allieve Emma Ferretti Indoor Marcia 3000
Allieve Giada Ceccarelli Pista Martello
Allieve Emma Ferretti Pista Marcia 5000
Allieve Sara Nestola Strada Corsa 6km
Allieve Anna Busetto 11° Indoor Peso
Allievi TerenzianiCurtiPraticòDiop 11° Pista 4×400
Allieve Sara Nestola 11° Indoor 1000
Allievi Enrico Zangari 11° Pista Disco
Allievi Jacopo Curti 12° Indoor 1000
Allieve Emanuela Casadei 12° Pista Giavellotto
Allievi Daniele Muzzioli 13° Pista Martello
Allieve Lucia Fiumana 13° Indoor 60
Allieve Emma Ferretti 13° Strada Marcia 10km
Allieve Maria Elena Magnani 14° Pista 400 hs
Allieve Anna Busetto 15° Pista Peso
Allieve Sara Nestola 16° Pista 1500
Allievi Enrico Vena 16° Pista Lungo
Allieve MorliniEzzarraaSgoifoCicero 18° Pista 4×400
Allieve Anna Busetto 18° Indoor Pentathlon
Allievi TerenzianiDiopPraticòSalluce 19° Indoor 4×200
Allieve Chiara Bassi 25° Pista Disco
Allievi Souleymane Diop 26° Pista 400
Allieve Anna Busetto 26° Pista Eptathlon
Allievi Enrico Vena 26° Indoor Lungo
Allieve Lucia Fiumana 27° Pista 100
Allieve Laura Sgoifo 27° Pista Eptathlon
Allieve Anna Cicero 30° Pista 400
Allieve Chiara Dusi 35° Pista Disco
Allieve Lucia Fiumana 38° Pista 200
Allieve Maria Elena Magnani 40° Pista 400
Allieve Cecilia Morlini 42° Pista 100 hs
Allievi Alessio Giovannini 48° Pista 3000
Allievi Alessio Giovannini 53° Pista 1500
Allieve Laura Terzi 73° Cross Cross 4km
Allievi Alessio Giovannini 109° Cross Cross 5km
Allievi Jacopo Curti 124° Cross Cross 5km
Allieve Emma Ferretti 134° Cross Cross 4km
Allievi Kevin De Jesus 162° Cross Cross 5km
Allievi Diego Beverini 261° Cross Cross 5km
Allievi Alessandro Ballarò 287° Cross Cross 5km
Cadetti Hansel Adjei Pista Lungo
Cadetti Hansel Adjei 13° Pista 4×100
Cadette Giulia Nestola 30° Pista Marcia 3000
Cadette Elena Fontanesi 62° Cross Cross 2km
Cadette Anna Bertani 100° Cross Cross 2km

Le altre stagioni